Serial Number

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serial Number » Пустырь » Водохранилище


Водохранилище

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С этой стороны водохранилище похоже на большое озеро. Расположено оно на небольшом расстоянии от города. Вокруг не растет никакой травы. Серая голая земля резко переходит в воду. Раньше это был выход в реальный мир, но после "изменений" проход закрыт, и озеро больше не испускает таинственного серебряного света.

0

2

Мужчина средних лет буквально вывалился из воды на берег. Первым делом нашел дерево, снял одежду, но пистолет при любом раскладе держал при себе, повесил одежку на ближайшее дерево просохнуть, развел костер из соседнего дерева, предварительно переломав его кибер-рукой и уставший сел к костру спиной. Мда... куда я попал черт возьми... ладно, от людей я и так отвык, да и от обычного мира тоже но все равно как-то это все-же не мой мир, не тот где умерли мои родители и где я убивал людей... Мужчина потянулся, собрал просохшую над костром одежду и оправился в путь в сторону города. Автомат висел за плечами, а пистолет все так-же был под рукой. хм... странно киберрука куда лучше стала слушаться, да и не болит так сильно плечо (место крепления руки к телу). а может я смогу с неё даже и стрелять? Мужчина переложил пистолет из правой руки в левую, прицелился по дереву где-то в метрах 3о от него и нажал спусковой крючок. Как ни странно из дерева полетела древесная крошка. ну хоть какая-то радость... теперь смогу как и раньше тренироваться в стрельбе с двух рук... Думаю надо идти первым делом к мною горячо любимым полицаям. уж они-то наверняка знают в чём тут дело

переход----->Полицейский участок

0

3

Рядом с озером на небольшом холме сидит фигура, замотанная в лохмотья. Смотря прямо в его центр, задумчиво крутит клинок в руке. Для Скрайра это место было переломным моментом в его жизни, местом, через которое он попал в паралельный мир. Попал без права выхода из него. Казалось, что это всего лишь сон. Сон, из которого нет выхода. Скрайр часто размышлял на такие темы, тем самым помогая понять и признать этот мир.
Прислушившись к окружению, он встал, засунул клинок в ножны на голени, проверил снаряжение. Собрав всё, взглянул напоследок на озеро и улыбнулся сам себе. Надо надо пойти за припасами. Будет время, надо снова снова суда прийти.

переход------->Гипермаркет

0


Вы здесь » Serial Number » Пустырь » Водохранилище