Serial Number

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Serial Number » Зоопарк » Террариум


Террариум

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшие аквариумы с черепашками и большие с крокодилами (о чем свидетельствуют таблички).Животных внутри нет.

0

2

Тень от крыльев накрыла территорию близ входа в террариум. Тварь приземлилась и снова издала свой гадкий крик, на который тут-же вылетела наивная стайка бесов, видимо ожидающая что привидение их оповещает о добыче... но не тут-то было. Двух бесов сразу схватила рука и запихала в голодную пасть, которая тут-же начала их пережёвывать. так-то лучше.... теперь можно подумать кого-б убить просто так.... -Аргхагхн!! Голод твари все не унимался и она призывала к себе очередных ближайших мутантов, и в результате на него вылезло несколько зомби фу... тухлятина... не поесть... ну хоть убью... И после пары ударов меча зомби развалились на несколько кусков, примерно в 2 раза больше чем было количество зомби. -АРГХАУВУУУ!! надежды поесть нормалньо так и не оставляли чудовище...

0

3

Откуда-то, из глубин зоопарка, в сторону мутанта, начали идти зомби. Все зомби, что были в зоопарке начали стекаться в террариум. Громкие крики означали еду, а покушать это всегда хорошо. Живой ты, или мертвый.... Всего к маленькой площадке перед террариумом подтянулась 134 голодных зомби. Они тянули руки к мутанту и издавали звуки, напоминающие хриплое дыхание... Кто не мог идти, тот полз, не мог ползти - цеплялся зубами за собратьев....

0

4

Прекратив выть демон заметил то, что он позвал к себе. И это были вовсе не вкусные мясные виспы, не непонятные, но все-же съедобные мешки и даже не маленькие бесы напоминающие снэки к пиву! Это были тухлые трупы, которые не то что есть... на них даже смотреть неприятно! пожрать мне тут не светит....и лететь лень... дай-ка по земельке прорвусь и какую нить кафешку разорю... С такими мыслями обнажив меч демон ринулся на самое слабое, на его взгляд, место в окружении. Там стояло порядка пяти зомби, которые были тут-же выкинуты куда подальше мощным ударом крыла.

Отредактировано Сэр Варин из Амберга (2011-11-12 19:49:17)

0

5

Обладавший достаточно чутким слухом мутант мог услышать в толпе механический голос радиоприемника. Раздавался он от зомби. Так как мертвые пока не научились сами передавать радиосигнал, за него это сделал приемник, висящий у него на шее. Он беспрерывно бормотал что-то веселым мужским голосом, изредка прерываясь на смех. Одна и та же запись все время повторялась. Василий, он же Варин. Приветствуем тебя в н.... *Невнятно* приходи к.... *Невнятно* Научишься.... *Невнятно*
Это все, что он пока мог услышать, находясь на солидном расстоянии

0

6

Спустя некоторое время кровавой, хотя скорее тут гнильная, мясорубки Варин услышал вдалеке какой-то металлический звук, и закрывшись крыльями направился к нему. Увидев, что звук исходит из динавика Варин схватил его одной лапой за шкирку и при помощи мощного взмаха крыльев взлетел на ближайшую клетку. Прутья под весом демона и приблудного зомби немного прогнулись, но не сломались и выдержали. Демон оторвал проигрыватель с зомби, которого выкинул вниз в толпу его братьев а сам прислушался к динамику проигрывателя.

0

7

Теперь, когда мутант был гораздо ближе, он мог услышать сообщение целиком
Василий, он же Варин. Приветствуем тебя в нашем городе. Если ты хочешь узнать кто мы, приходи к цирку в любое время. Мы выбрали тебя и значит ты научишься видеть, слышать и говорить суть этого мира. Приходи, не пожалеешь. *смех*
Голос был мужским, приятным. Звучал он добродушно. Даже чересчур для подобного места.

0

8

откуда они знают моё имя для этого времени... ну да оно не было тайной... но вот говорить я хочу.... но попахивает это все-же плохо... но мне терять нечего... по крайней мере пока... Демон расправил крылья, на бреющем полёте разрубил пару зомби, и взмахнув уже посильнее, отправился к цирку. подстава или нет... будет меня там ждать ловушка или наоборот награда...Ну да заморачиватся рано, да и не нужно... я в одиночку могу раскидать всех известных мне противников... Пролетая демон видел людишек и зомби... людишки, в виде 2ух особей куда-то активно перемещались, видел ещё кого-то летающего, только не смог разобрать кого, а в остальном стандартная картина этого мира... серо безнадежно и орды мутантов на улицах.

Вход в Цирк

Отредактировано Сэр Варин из Амберга (2011-11-15 18:21:30)

0


Вы здесь » Serial Number » Зоопарк » Террариум